Школьница заказала изнасилование своей подруги-инвалида


Шокирующий инцидент произошел в городе Рославле Смоленской области. Приревновав к своему парню, 15-летняя школьница заказала своим друзьям-подросткам изнасилование 14-летней подруги, являющейся инвалидом, пишет megatyumen.ru

Как пишет телеграм-канал BadNews со ссылкой на местные источники, у одного из подростков к тому времени родители уехали и квартира оказалась полностью в его распоряжении. Воспользовавшись моментом, подростки пригласили свою потенциальную жертву в эту квартиру и удерживали ее там в течение двух дней.

Все происходящее в квартире 15-летняя заказчица изнасилования снимала на видео, и угрожала выставить запись в соцсети, если потерпевшая расскажет об этом кому-либо.

Девочка рассказала о произошедшем своему психологу во время ежегодного обследования по инвалидности. Так о преступлении узнали правоохранительные органы. Двух подростков задержали, одного отпустили потому, как мальчик еще не достиг возраста уголовной ответственности. Заказчица изнасилования проходит по делу свидетельницей, и находится под домашним арестом.

Фото: megatyumen.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/shkolnitsa-zakazala-iznasilovanie-svoey-podrugi-invalida//