Амурчанка убила сожителя вязальной спицей

О том, что мужчина умер не своей смертью, стало известно только после вскрытия. О том, что 35-летний житель Бурейского умер не своей смертью, стало известно лишь во время проведения судебно-медицинской экспертизы. Специалисты установили, что причиной смерти мужчины стало проникающее ранение… вязальной спицей.

\”Предварительно установлено, что несколькими днями ранее погибший распивал спиртное в компании своей сожительницы. В ходе застолья между ними возник конфликт. В руках у дамы оказалась вязальная спица, с помощью которой и был предрешен исход спора. В настоящее время 30-летняя подозреваемая уже дала признательные показания\”, — рассказали в пресс-службе УВД по Амурской области.

Еще один пострадавший от рук сожительницы мужчина — житель Магдагачинского района — был доставлен в местную больницу с проникающим ножевым ранением около ночью 19 ноября. К сожалению, спасти его жизнь не удалось.

\”Несовместимая с жизнью травма скорее всго была получена в результате конфликта с сожительницей, вспыхнувшего на почве ревности\”, — прокомментировали в пресс-службе амурского УВД.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/91978/