Ольга Бузова выгнала из проекта экс-амурчанина


Экс-амурчанину Руслану Христоненко пришлось покинуть телепроект «Замуж за Бузову» в первой же серии. По словам Ольги Бузовой они не подходят друг другу.

Напомним, новое шоу «Замуж за Бузову», в котором 32-летняя звезда попытается найти себе будущего мужа, стартовало на экранах в воскресенье, 26 августа. За несколько дней до этого стали известны имена претендентов на победу. Одним из кандидатов был 32-летний экс-амурчанин Руслан Христоненко или просто Веган.

В первой же серии своего шоу Ольга познакомилась с 15 участниками. Среди них были как бизнесмены, так и просто мужчины творческих профессий. Однако после этого количество участников резко уменьшилось. Домой телеведущая отправила пятерых участников.

Проект также покинул и Руслан, который не смог произвести впечатление на звезду во время первой беседы.

— Ты очень хороший. У тебя безумно приятная аура и очень красивые глаза. С тобой приятно находиться и общаться, но я хочу быть откровенной и не обманывать. Это не наша история, — сказала Ольга Бузова.

Сам участник не очень расстроился. В завершение Руслан отметил, что очень хочет продолжать общаться с Ольгой, но уже в качестве друга.

К слову, поклонникам Ольги экс-амурчанин сразу не очень понравился. По словам фанатов, он ей не пара и пришел на проект только за пиаром.

Между тем, в съемках скандального телешоу также принял участие и другой амурчанин. На должность фотографа утвердили Игоря Новикова. Во время съемок благовещенец снимал репортажи и делал портретные фотографии Ольги Бузовой.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/olga-buzova-vyignala-iz-proekta-eks-amurchanina//