Благовещенский фотограф поработал на съемках нового шоу «Замуж за Бузову»


Благовещенец Игорь Новиков стал фотографом на съемках нового шоу «Замуж за Бузову». О работе со звездой амурчанин рассказал в прямом эфире на своей странице в Instagram.

По словам Игоря, первое предложение о сотрудничестве поступило на пятый день его пребывания в Москве, куда в июне вместе со своей девушкой амурчанин уехал по работе. Тогда фотографу в директ написал человек по имени Александр. Однако благовещенец проигнорировал сообщение и заблокировал мужчину в соцсетях, приняв ситуацию за фейк.
Через некоторое время очередное предложение поработать с Бузовой Игорю поступило от московского фотографа Ксении Оганян, которая участвовала в одном из его мастер-классов. На второе сообщение амурчанин уже ответил, однако сомнения все равно оставались.

— Ксения случайно нашла меня по фотографиям в Instagram. Ей тогда понравились снимки, где девушки и мопсы пьют пиво в благовещенском баре. Это была не запланированная случайная съемка, «высосанная» из пальца, но именно она «зацепила» Ксению. Что следует из этого? Делайте, что вам нравится, никогда не знаешь, что выстрелит, — поделился благовещенец в прямом эфире.

На деловой встрече благовещенцу предложили сделать пробную репортажную съемку закрытого кинопоказа. Несмотря на то, что «репортажка» — это не то, на чем специализируется фотограф, Игорь добился своего, и его утвердили фотографом на шоу. Съемки стартовали в Москве. После этого запись шоу продолжилась в Италии — в Риме, Венеции, Тоскане, Неаполе и Вероне. Там он снимал репортажи со съемок и делал портретные фотографии Ольги, которые в дальнейшем можно увидеть в Instagram звезды. 

На протяжении съемок Игорь вместе с создателями шоу жил в 3- и 4-звездочных отелях, а однажды и в 5-звездочном. Все это время амурчанин получал суточные на собственные расходы. Сумму гонорара за работу благовещенец оглашать не стал.

— Обработка была полностью моя. Поэтому обычно все ночью спали, а я в это время занимался обработкой. Никто не лез в процесс, и я получил карт-бланш. Это редкость, когда на большом проекте тебе могут так довериться, — добавил Игорь.

Между тем, первый выпуск шоу «Замуж за Бузову» вышел в минувшее воскресенье, 26 августа. 

Фото: instagram.com/isnovikov, instagram.com/zabuzovy

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskiy-fotograf-porabotal-na-syemkah-novogo-shou-zamuj-za-buzovu//