Василий Орлов подарит подписчикам билеты на «Амурскую осень»


Глава Приамурья Василий Орлов на своей страничке в Instagram запустил розыгрыш. Он пообещал подарить билеты на «Амурскую осень» нескольким счастливчикам. В качестве подарков — возможность посетить спектакль «Там же, тогда же» и «Гамлет. Очная ставка».

— 15 сентября открывается Международный фестиваль театра и кино «Амурская осень». Шестнадцатый по счету!  А вы помните самую первую «Амурскую осень»? Как торжественно это было и масштабно для нашего региона! И спустя годы фестиваль продолжает существовать и радовать нас. Я бы хотел, чтобы вы тоже стали частью этого мероприятия. Организаторы предоставили мне несколько пригласительных билетов, которые я хочу подарить вам, —написал Василий Орлов.

Чтобы стать обладателями заветных билетов амурчанам нужно под постом написать, с кем бы они хотели пойти на спектакль, отметив аккаунт этого человека. Также в комментариях нужно поделиться, что лично для вас значит «Амурская осень». Два победителя будут выбраны случайным образом 14 сентября.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vasiliy-orlov-podarit-biletyi-na-amurskuyu-osen-neskolkim-schastlivchikam//