Во время поисков исчезнувшей в Свободном девочки нашли труп женщины


Во время поисков пропавшей в Свободном 5-летней Софьи Чернобаевой волонтеры нашли труп. По словам очевидцев, полуразложившееся тело женщины было обнаружено вчера в районе железнодорожного моста.

Факт случившегося подтвердили в пресс-службе СК СУ по Амурской области.

— Сообщение поступило вчера вечером. По предварительным данным труп принадлежит взрослой женщине, которая пропала некоторое время назад. Видимых признаков криминальной смерти нет. На данный момент тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. По факту случившегося проводится проверка, — добавили в ведомстве. 

Между тем, напомним, маленькая Софья пропала в понедельник около 16 часов. С тех пор ее местоположение остается неизвестным. 

На данный момент к поискам малютки подключились сотни волонтеров и специалистов. Особое внимание в ходе розыска уделено заброшенным строениям, местности около железнодорожных путей, территориям вокзала и другим труднодоступным местам. Водолазы уже обследовали реку Джелун, а волонтеры опросили местных жителей. Однако пока поиски не увенчали успехом.

Фото: gzt-sv.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vo-vremya-poiskov-ischeznuvshey-v-svobodnom-devochki-nashli-trup-jenschinyi//