Брат и сестра несколько дней провели в яме у тела матери, погибшей в аварии


Трехлетняя девочка и ее годовалый брат выжили, проведя несколько дней в овраге рядом с телом матери, погибшей в ДТП в штате Арканзас, сообщает ABC News.

Точная дата аварии пока не установлена — она могла произойти еще в прошлый четверг, 16 августа. Спасли детей в понедельник, 20 августа, после того, как старшего ребенка обнаружили гуляющим по дороге. Когда сотрудники департамента шерифа стали обыскивать местность, где нашли девочку, они наткнулись на обломки машины в глубоком овраге, пишет life.ru

25-летняя мама детей погибла, потеряв контроль над управлением транспортным средством, так как машина врезалась в ограждение и упала в овраг. Автомобиль не был виден с дороги, потому дети могли погибнуть, если бы девочка не вышла на дорогу. Она спасла жизнь своему младшему брату, у которого диагностировали обезвоживание организма. Дети были доставлены в местный госпиталь.

— Они прошли через настоящий ад. Удивительно, что они не только выжили, но и один из них смог выйти на дорогу, — говорят в полиции.

Кадр видео © ABC News

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/brat-i-sestra-neskolko-dney-proveli-v-yame-u-tela-materi-pogibshey-v-avarii//