На станции Белогорск задержали мужчину, подозреваемого в убийстве благовещенца


Жителя поселка Магдагачи задержали по подозрению в убийстве благовещенца. Тело мужчины с множественными ранениями было обнаружено 11 августа в одном из домов по улице Пушкина в областной столице. По факту было возбуждено уголовное дело

Полицейские задержали 33-летнего жителя поселка Магдагачи, подозреваемого в совершении преступления, на станции Белогорск. Мужчина направлялся к месту своего жительства.

По версии следствия, преступление было совершено в ходе распития спиртных напитков. В ходе застолья между мужчинами произошла ссора, и гость нанес несколько десятков ударов ножом в тело хозяина квартиры. От полученных ранений тот скончался на месте преступления, а злоумышленник попытался скрыться.

«В настоящее время мужчина помещен в изолятор временного содержания, следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в инкриминируемом деянии», — сообщили в амурском следственном управлении СКР. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/na-stantsii-belogorsk-zaderjali-mujchinu-podozrevaemogo-v-ubiystve-blagoveschentsa//