Благовещенские каратисты устроили беспощадные спарринги на набережной


На набережной реки Амур прошла открытая тренировка благовещенских каратистов. Около 20 профессиональных спортсменов показали свое мастерство и сошлись в беспощадных сражения возле Триумфальной арки.

— Подобные мероприятия проводим уже не первый год. В этот раз свои умения продемонстрируют 25 профессиональных спортсменов в возрасте от 8 до 20 лет. Среди них есть даже чемпионы Дальнего Востока, — поделился исполнительный директор Федерации всестиливого каратэ Александр Герман.

Уже по традиции началась тренировка с разминки. Под руководством тренера амурчане отработали различные атаки, удары и броски. После стартовала самая интересная и зрелищная часть — спарринговые сражения. Помимо уже взрослых и состоявшихся каратистов, в поединках приняли участие и малыши, в том числе и девочки. 

Напомним, ранее массовую открытую тренировку провели амурские боксеры. Спортсмены выполняли различные комбинации ударов, а также провели для многочисленных зрителей показательные поединки.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskie-karatistyi-ustroili-besposchadnyie-sparringi-na-naberejnoy//