В Хабаровске из движущегося автобуса выпала девушка



Пассажирка автобуса выпала из автобуса во время движения общественного транспорта на улице Краснореченской в Хабаровске. Потерпевшую девушку с места происшествия увезла бригада скорой медицинской помощи, сообщили ИА AmurMedia в отделении пропаганды ГИБДД по городу.

Так, в минувшую среду, 1 августа, в 19.01 часов по местному времени водитель автобуса 25-го маршрута в районе дома 169в на улице Краснореченской в краевом центре начал движение от остановки «Краевой Цирк» с открытыми дверьми, в результате чего из салона общественного транспорта выпала его пассажирки. Девушку с места происшествия бригада скорой медицинской помощи доставили в травмпункт города. В результате падения 32-летняя потерпевшая получила ушиб мягких тканей стопы.

Согласно акту медучреждения, состояние опьянения у водителя общественного транспорта не установлено. В отношении мужчины вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст. 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Фото: pixabay.com

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-habarovske-iz-dvijuschegosya-avtobusa-vyipala-devushka//