Еще один корреспондент «Порт Амура» вышла замуж


Сегодня, 21 июля, наша коллега Яна Мирошниченко вышла замуж. Ее избранником стал будущий врач реаниматолог Андрей Солонин.

— Весной 2015 года в дождливый мартовский день Андрей написал мне в социальной сети. Он сказал, что ему нравится моя татуировка в виде ловца снов. Немного пообщавшись, он высказал уверенность в том, что я — фейк, ведь в интернет-профиле было крайне мало фото. Пришлось сделать еще одно, чтобы доказать обратное, — рассказывает молодая жена Яна. — После нескольких дней общения он пригласил меня на выставку кошек, и активно нарушал зону личного комфорта, «случайно» то касаясь руки, то поправляя пряди волос, спадавшие на лицо, чем заставлял меня злиться. Первым подарком, который он мне вручил, стала столовая ложка. Тогда он сказал «Я хочу, чтобы она была в нашем доме». Нет, это не была любовь с первого взгляда. И даже не со второго. Ему пришлось приложить немало усилий, чтобы мы были вместе. И вот, мы уже четвертый год рядом друг с другом: воспитываем 10-килограммового кота и африканских ежей, растим кактусы, ведем быт. И та самая ложка, подаренная на втором свидании, лежит у нас на кухне.

Наша редакция желает Яне и Андрею долгих и счастливых лет совместной жизни, взаимопонимания и любви!

Напомним, двумя неделями раньше свой статус и фамилию изменила другая наша коллега Арина Праскова. Между тем, в редакции «Порт Амура» осталось всего две незамужних барышни.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/esche-odin-korrespondent-port-amura-vyishla-zamuj//