В Набережных Челнах из-за замечания толпа подростков насмерть забила мужчину


В Набережных Челнах группа подростков насмерть забила мужчину, который сделал им замечание.

Как сообщили в Следственном комитете по Татарстану, 49-летний мужчина попросил подростков не мусорить на детской площадке. В ответ на это агрессивные подростки накинулись на мужчину и забили его до смерти.

В Сеть попало видео, из которого следует, что подростки испугались содеянного, вызвали скорую помощь и попытались сделать пострадавшему искусственное дыхание. Видно, что подростки очень паниковали. Также слышно, как свидетель говорит о том, что все виновные будут наказаны. Как следует из реплик, на месте преступления было пятеро подростков, а один из них сбежал. Женский голос за кадром спрашивает: «Это вы так ударили?» Один из подростков отвечает: «Да».

В результате прибывшие на место преступления сотрудники полиции задержали троих подростков. Все они несовершеннолетние. Задержанные заявили, что не собирались никого убивать. Сразу же была выдвинута версия, что мужчина мог скончаться от инфаркта.

Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, пишет tsargrad.tv.  

Фото: globallookpress.com

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-naberejnyih-chelnah-iz-za-zamechaniya-tolpa-podrostkov-nasmert-zabila-mujchinu//