Амурские полицейские нашли «пропавшего» жителя Магаданской области


Амурские полицейские помогли жительнице Магаданской области найти сына. Правоохранителям женщина сообщила в телефонной беседе, что вместе с другом он отправился на заработки в Магдагачинский район и уже несколько месяцев не выходит с ней на связь. Точный адрес его проживания женщина не знала.

Оперуполномоченный уголовного розыска Вадим Побаруев буквально за час установил, что 32-летний сын заявительницы живет в поселке Магдагачи и работает в организации, занимающейся ремонтом и строительством зданий. Найдя разыскиваемого, полицейский дал ему свой сотовый телефон, чтобы тот смог позвонить взволнованной матери. А также провел с ним профилактическую беседу.

Как сообщает региональное УМВД, женщина направила в адрес начальника районного отдела МВД письмо со словами благодарности. 

«С момента обращения в дежурную часть прошло около часа и уже я слышу голос моего сына — телефон ему любезно предложил ваш сотрудник. Прошу вас от меня лично передать слова благодарности вашему доброму сотруднику. Хочу пожелать вашему коллективу и вам лично всего самого хорошего, а для Вадима — «Так держать!», — говорится в письме.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskie-politseyskie-nashli-propavshego-jitelya-magadanskoy-oblasti//