Выходца из Приамурья заподозрили в изнасиловании двух школьниц в Ростове-на-Дону


В Ростове-на Дону области по подозрению в изнасиловании двух 17-летних школьниц задержан уроженец Приамурья. В отношении 25-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. 

Как сообщает региональное управление СКР, преступления были совершены в вечернее время в мае и июне в разных районах Ростова. При этом в отношении одной из жертв нападавший совершил иные насильственные действия сексуального характера. Как сообщают местные СМИ, девушкам насильник грозил расправой. 

Найти подозреваемого удалось с помощью фоторобота. Мужчина был задержан.

«В результате  совместной работы следователей СКР и сотрудников полиции  задержано лицо, причастное к совершению преступлений. Им оказался   25-летний  уроженец  Амурской области, временно проживающий в Ростове-на-Дону. В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия с участием подозреваемого. В ходе расследования уголовного дела будет проверена  его причастность  к совершению аналогичных преступлений», — говорится в сообщении следственного управления СКР по Ростовской области. 

Фото: rostov.sledcom.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vyihodtsa-iz-priamurya-zapodozrili-v-iznasilovanii-dvuh-shkolnits-v-rostove-na-donu//