Трехлетняя девочка выпала из окна, пока ее родители смотрели футбол


Вчера, 1 июля, в Тамбове трехлетняя девочка выпала из окна 8 этажа. Трагедия произошла, когда вся страна смотрела футбол.

«Мы смотрели футбол. В тот момент, когда наши забили, мы услышали, как отовсюду разносится: «Гол». А спустя пару минут кто-то из дома напротив стал кричать: «Уберите ребенка с окна, уберите!». Через какое-то мгновение послышался крик, детский писк и глухой хлопок. Выглянули вниз, а там малышка лежит», — сообщили соседи агентству readovka.news.

Мать малышки сразу же выбежала на улицу, но ребенок уже был мертв. Прибывшие на место происшествия медики лишь констатировали смерть.

«Судя по всему, девочка стояла у открытого окна. Ее заметили жители из дома напротив, пытались докричаться до родителей, но не смогли. От сквозняка оно попыталось закрыться и тем самым толкнуло ребенка вниз. Она совсем маленькая, худенькая, рама все-таки тяжелая, вот она и не удержалась. Так жалко малышку, такое горе», — сообщают очевидцы трагедии.

Фото: readovka.news

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/trehletnyaya-devochka-vyipala-iz-okna-poka-ee-roditeli-smotreli-futbol//