Между Толбузино и Магдагачами восстановили сообщение
А на месте сгоревшего моста планируют строить новый

Между Толбузино и Магдагачами восстановили транспортное сообщение. Дорожники обустроили объезд для транспорта и уложили водопропускные трубы.
Напомним, мост на дороге, соединяющей населенные пункты, сгорел 12 июня. Предварительной причиной происшествия называют поджог.
Министерством транспорта и строительства совместно с подведомственным учреждением ГКУ «Амурупрадор» будет проработан вопрос по восстановлению капитального сооружения на месте сгоревшего моста, сообщили в пресс-службе ведомства.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/mejdu-tolbuzino-i-magdagachami-vosstanovili-soobschenie//
