Акция «Добрые вещи» стартовала в Благовещенске


С 14 июня  в Благовещенском центре социального обслуживания населения «Доброта» стартовала долгосрочная благотворительная акция «Добрые вещи», сообщает региональное минсоцзащиты. Горожан призывают помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. 

«Суть акции проста, у многих из нас есть различные вещи, которыми мы уже не пользуемся или не носим, одежда из которой выросли наши дети, но выбросить их рука у нас не поднимается. И есть люди, нуждающиеся в нашей помощи, ребята, которым пригодятся вещи, обувь, книги и игрушки, а также взрослые, которые не имеют возможности приобрести необходимые вещи», — отметила директор Благовещенского комплексного центра социального обслуживания «Доброта» Оксана Подкорытова.

Вещи должны быть в хорошем состоянии, чистыми и готовыми к повторному использованию. Принимать их будут в Благовещенском комплексном центре социального обслуживания населения «Доброта»  по адресу: ул. Рабочая, 95 с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. Телефоны для справок: 44-01-33, 44-01-75.

Фото: rb7.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/aktsiya-dobryie-veschi-startovala-v-blagoveschenske//