В День города в Благовещенске родилось пять малышей


В День города в Благовещенске родились три девочки и два мальчика. Счастливых мамочек и новых горожан с этим событием поздравила мэр Валентина Калита.

— Я желаю всем деткам быть здоровыми и любимыми их мамами и папами. Женам — чтобы они были счастливы в семейной жизни. Очень хочется, чтобы у деток, которые родились, было счастливое будущее. Когда ребенок желанный, когда ребенок любимый, семья преодолеет все трудности. И ребенок достигнет тех вершин, на которые он способен. Главное — быть с ребенком в нужный момент, нужное время и оказывать поддержку тогда, когда он в этом нуждается, не опекая чрезмерно, и не навязывая свое мнение — это очень важно, — сказала Валентина Сергеевна.

Первой в День города — в 4:30 — родилась Алена. Позже своим появлением на свет мам и пап порадовали Александра, Мелания и Юрий. С именем своего новорожденного пока не определилась только Алена Безуглая.

— Это наш первый и очень долгожданный ребенок. Скоро придет муж, и мы уже точно выберем имя. Кстати, сын должен был появиться на свет сегодня, но решил родиться именно в День города. Вот такой вот приятный сюрприз, — поделилась горожанка.

Все пять мамочек получили традиционные подарки и приветственный адрес от мэра. В набор вошли костюмчик для новорожденного и аптечка для первых месяцев жизни. Также всем роженицам предоставили сервисные палаты.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-den-goroda-v-blagoveschenske-rodilos-pyat-malyishey//