Благовещенцы выстроились во флаг России


Сегодня у ротонды в Благовещенске прошел модный показ, приуроченный к празднованию Дня города. Участницы дефиле не только прогулялись по подиуму, но и устроили грандиозный флеш-моб.

Специально для «Fashion show» организаторы соорудили огромный подиум, длина которого составила 20 метров. Открыла модный показ новая девичья группа «Вместе». Девочки выступали перед публикой впервые. Немного волновались, но с задачей справились — задали темп всему дефиле. Под восхищенными взглядами зрителей прогуливались девочки и девушки в красивых платьях оттенков трех цветов: белого, синего и красного — всего более 200 человек.

Помимо самого показа светский тон мероприятию задавала промо-точка косметической компании, где консультанты давали советы по подбору макияжа. А рядом расположилась витрина магазина детской одежды, где платья демонстрировали не манекены, а девочки.
После показа все модели устроили флеш-моб — они выстроились у ротонды по цветам российского флага.

— Это наш подарок любимому городу, которому сегодня исполняется 162 года. Пусть он и дальше будет таким же ярким, интересным, пусть в нем всегда кипит жизнь, растут дети, — прокомментировал организатор мероприятия, руководитель модельного агентства
Роман Мельник.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsyi-vyistroilis-vo-flag-rossii//