Рестораны «My.Cafe» и «У Швейка» зовут на летние веранды



Рестораны «My.Cafe» и «У Швейка» сегодня открывают летние веранды. Здесь вы можете прекрасно провести время, вкусно поесть на свежем воздухе и насладиться живой музыкой. Также клиентов порадует большая алкогольная карта.

— Если у вас не получилось выбраться на природу, а очень хотелось — добро пожаловать в наши рестораны. Специально для вас мы открыли красивые и комфортные летние веранды — маленький кусочек природы в городских джунглях, — поделился администратор Владимир Цирук. 

В ресторане «My. Cafe» специально к летнему сезону подготовили обновленное меню, в котором сделали уклон на итальянскую кухню. Вам предложат разные виды пасты, авторские блюда и коктейли, а также освежающие напитки собственного приготовления.  Девушки будут в восторге от карпаччо из свеклы, а мужчины по достоинству оценят шашлык, приготовленный на настоящем мангале, и стейк из мраморной говядины. В пятницу и субботу по вечерам для благовещенцев и гостей города в «My. Cafe» будет играть лучшая электронная музыка. 
— Мы всегда стараемся удивлять наших клиентов, — подчеркнул администратор Владимир Цирук.

Для любителей камерной обстановки и песен под гитару больше подойдет летняя веранда ресторана «У Швейка». Кстати, в этом году в заведении обновили интерьер: здесь поселились фигурки белок и жаб. По словам руководства заведения, это летняя веранда — как кусочек леса среди шумного города. В меню ресторана вы найдете все: от легких салатов до сытных мясных и рыбных блюд. А шашлык здесь готовят на березовых углях. По словам посетителей, устоять перед запахом просто невозможно! Поэтому шашлык — коронное блюдо на летней веранде «У Швейка». Здесь также представлена большая алкогольная карта.

— При этом в наших заведениях очень невысокий средний чек. Хорошо поужинать или пообедать в «My. Cafe» и «У Швейка» можно всего за тысячу рублей с человека, — подытожила администратор Наталья Казакевич.

Летняя терраса в «My. Cafe» (Шевченко, 10 А) работает ежедневно с 12:00, веранда с 18:00. Заказать столик можно по телефону: 21-62-62.

Терраса в ресторане «У Швейка» (Ленина, 159) открывается также в полдень. Телефон для заказа: 540-111. 

На правах рекламы 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/restoranyi-my-cafe-i-u-shveyka-zovut-na-letnie-verandyi//