Памятные открытки ко Дню города выпустили в Благовещенске


Специально ко Дню Благовещенска амурская «Почта России» подготовила памятные открытки с изображением излюбленных мест горожан – Триумфальной арки и ротонды на набережной. Эксклюзивную почтовую карточку можно будет бесплатно отправить 2 июня в любую точку России.

Для удобства жителей и гостей города на набережной Благовещенска в районе ротонды (она изображена на одной из открыток) разместится мобильный пункт «Почты России». С 17:00 до 20:00 все желающие смогут бесплатно отправить памятную карточку с видами любимого Благовещенска родным и близким. Открытки выполнены в технике «акварель» и выпущены ограниченным тиражом. Для коллекционеров и любителей посткроссинга здесь же можно будет погасить открытку специальным почтовым штемпелем с изображением Триумфальной арки.

Кроме того, в мобильном пункте «Почты России» все желающие смогут приобрести сувенирную и филателистическую продукцию. В частности, альбомы и марки, посвященные стадионам и командам-участницам Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, а также лицензионную коллекцию наклеек Panini с изображением игроков футбольной сборной нашей страны, сообщили в пресс-службе почты.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/pamyatnyie-otkryitki-ko-dnyu-goroda-vyipustili-v-blagoveschenske//