Вылетающих из Благовещенска пассажиров «Саратовских авиалиний» просят сдать билеты


В аэропорт Благовещенска поступила телеграмма об отмене завтрашних рейсов авиакомпании «Саратовские авиалинии» по маршруту Красноярск — Благовещенск — Южно-Сахалинск и в обратном направлении.

Пассажирам отмененного рейса авиакомпанией направлены sms – оповещения. Если авиабилеты были приобретены на сайте авиакомпании или других сайтах, туристам необходимо обратиться в службы поддержки сайтов или горячие линии операторов интернет-сайтов. В том случае, если билеты покупались ранее в агентствах области, необходимо обратиться в места их приобретения.

По информации авиационно-туристических агентств Благовещенска, продажи билетов на июнь на рейсы авиакомпании «Саратовские авиалинии» не будет. В агентствах города сейчас принимаются заявления на возврат приобретенных билетов. 

Решение о действии сертификата эксплуатанта авиакомпании «Саратовские авиалинии» и выполнении полетов по ранее согласованному расписанию с аэропортами будет принято Росавиацией сегодня.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vyiletayuschih-iz-blagoveschenska-passajirov-saratovskih-avialiniy-prosyat-sdat-biletyi//