Обманутые дольщики четырех очередей получили помощь от властей Приамурья


Сегодня еще 13 амурских дольщиков, пострадавших от нечестных компаний, получили помощь от областного правительства. Таким образом, в этом году деньги выплатили уже 138 людям, которые в разное время вложились в долевое строительство, но были обмануты застройщиками.

Напомним, в реестре на получение материальной помощи по специальной программе, разработанной по поручению главы области Александра Козлова, находилось 346 человек. Все
они были распределены на восемь очередей. По данным на сегодняшний день, поддержка уже оказана всем заявителям из первых четырех очередей.

– Список обманутых дольщиков несколько расширился, однако это не помешало нам досрочно «закрыть» четвертую очередь. Теперь, с учетом тех, кто получает документы сегодня, поддержка оказана уже более чем 160 гражданам. Это результат очень непростой, но полезной работы. Мы не можем оставить людей в беде, – отметил Александр Козлов.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/obmanutyie-dolschiki-chetyireh-ocheredey-poluchili-pomosch-ot-vlastey-priamurya//