Солистка «Моей Мишели» Таня Ткачук собралась замуж


Солистка популярной группы «Моя Мишель» Таня Ткачук рассказала популярному глянцу об отношении к моде, своем творчестве и планах на будущее. 

Так, экс-благовещенка на вопрос о том, есть ли у нее любимые песни из своего репертуара ответила, что больше всего ей нравятся новые композиции. Сейчас группа «Моя Мишель» записывает новый альбом, в ближайшее время в на экранах музканалов появятся и свежие клипы коллектива. 

Кроме того, девушка рассказала, что популярность повлияла на нее. 

«Мои близкие говорят, что я совершенно не изменилась, думаю это очень поверхностное ощущение, связанное с общением прежде всего. На самом деле я чувствую ежедневное развитие, и очень большое: музыкальное, поэтическое и мировоззренческое», — рассказала Таня журналу Cosmopolitan.

Призналась автор хитов «Дура» и «Химия», что хотела бы выступить на одной сцене со своими кумирами: Рианной, Тимберлейком, последнее время нравится Dua Lipa.

Последний вопрос в материале про нашу звездную землячку касался ее планов на этот год. На него Таня ответила, что думает «выйти замуж в этом году», и засмеялась.

К слову, уроженка Благовещенска не впервые попадает на страницы модного глянца. Так, в октябре 2017 Таня рассказала Cosmo о своем самом неудачном свидании. Ранее это же издание опубликовало 10 историй успеха женщин, две из которых были об амурчанках. Также Таня Ткачук была номинирована на премию популярного журнала Glamour «Женщина года — 2016». 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/solistka-moey-misheli-tanya-tkachuk-sobralas-zamuj//