На благотворительном концерте в Благовещенске разыграют путевку в Китай


На благотворительном концерте в Благовещенске разыграют путевку в Китай, абонемент в спортзал и многое другое. Мероприятие, организованное в рамках проекта «Люди Добра», пройдет 18 мая.

— Концерт «Во имя добра» мы организовали в помощь малышке, которая борется с ДЦП, — Даше Сибилевой. Все вырученные с продажи билетов средства пойдут на ее лечение, — поделилась организатор проекта «Люди Добра» Лияна Барнасян.

Организаторы мероприятия подготовили для амурчан насыщенную программу. На протяжении двух часов радовать горожан будут не только вокальные и танцевальные коллективы города, но и команда КВН «Осторожно ДВОКУ», а также мастера фаер-шоу.

Помимо этого, в рамках проекта волонтеры организовали Instagram-розыгрыш. Для неравнодушных амурчан подготовили целый набор приятных и необычных призов — тур в Хэйхе, два абонемента в тренажерный зал, два именных торта ручной работы, а также пять билетов на сам концерт. Награждение победителей пройдет в день концерта.

— Без подарка точно никто не останется. Помимо уже объявленных призов, для каждого человека, кто придет на концерт, мы подготовили небольшой подарок, — добавила Лияна.

Мероприятие состоится 18 мая на базе Амурского государственного университета. Начало в 19:00. Стоимость билета — 150 рублей.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/na-blagotvoritelnom-kontserte-v-blagoveschenske-razyigrayut-putevku-v-kitay//