Благовещенец искромсал ножом троих соседей


На днях приемный покой областной клинической больницы залили кровью трое пострадавших от агрессивного соседа мужчин. 

Инцидент произошел 16 апреля в одном из гаражных массивов Благовещенска. К мужчинам 1957, 1976 и 1982 годов рождения пришел сосед и по неизвестной причине начал наносить им удары ножом. 

По информации, полученной нашим корреспондентом из неофициальных источников, потерпевшие получили резаные раны, в том числе — лица и головы. 

Троих пострадавших доставили в приемный покой областной клинической больницы. Именно медики сообщили о случившемся в полицию.

— По факту случившегося проводится доследственная проверка. Материалы переданы в следственное управление СКР по Амурской области. Подозреваемый 1957 года рождения в настоящий момент помещен в изолятор временного содержания, — прокомментировала специалист по связям с общественностью МО МВД «Благовещенский» Татьяна Кутека.

К слову, ранее в Благовещенске было совершено еще более кровавое и жуткое преступление — на остановке по улице Северной убит мужчина. В распоряжении «Порт Амура» оказалось видео, на котором, предположительно, запечатлен момент убийства.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenets-iskromsal-nojom-troih-sosedey//