Таежный вездеход и виртуальные квартиры покажут на «АмурЭкспоФоруме»


В Благовещенске с 18 по 20 мая пройдет Амурская международная выставка «АмурЭкспоФорум — 2018». Организаторы уже приняли более 90 заявок от участников, еще почти 40 находится в разработке. Задача выставки – показать новинки автопрома, строительных материалов, пищевой промышленности, сельского хозяйства и других сфер.

В этом году на «АмурЭкспоФоруме» будут представлены интересные товары и услуги. Среди них — таежный вездеход, 1,5-этажный туристический автобус и экскурсии по виртуальным квартирам. Как сообщалось ранее, выставка пройдет на территории ОКЦ — на открытой площадке и на всех трех этажах здания. Общая выставочная площадь составит 6000 квадратных метров.

Кроме того, в числе интересных экспонатов — машины известных российских производителей. На автомобильной площадке будет также представлен 1,5-этажный туристический автобус зарубежного производства. Салон имеет высоту более двух метров, оснащен кондиционерами, холодильником, телевизорами и другими средствами, повышающими уровень комфорта. В автобусе — 53 места, имеется большое багажное отделение. Участник выставки планирует наладить поставки в регион, в том числе и для туристических фирм Благовещенска, перевозящих гостей из Китая, где такой уровень давно считается нормой.

Одна из компаний выстроит на открытой площадке дом в разрезе, чтобы продемонстрировать, из каких новых стройматериалов он сделан и показать их преимущества. А один из коммерческих банков предложит всем желающим виртуальные экскурсии по квартирам, которые можно приобрести в ипотеку. Посмотреть планировку в 3D-формате можно через специальные очки. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/taejnyiy-vezdehod-i-virtualnyie-kvartiryi-pokajut-na-amurekspoforume//