В Приамурье уничтожили около 40 килограммов польских груш
Фрукты без документов были обнаружены на благовещенской оптовой базе

Сотрудники Россельхознадзора обнаружили на оптовой базе Благовещенска 36 килограммов свежих груш. Санкционные фрукты были привезены из Польши.
По данным пресс-службы ведомства, свежие плоды привезли в Приамурье без товаросопроводительной и фитосанитарной документации. В связи с этим груши пришлось, изъять из оборота и уничтожить механическим способом.
Фото: rsnamur.ru
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-unichtojili-okolo-kilogrammov-polskih-grush//
