Авиакомпания «Якутия» бесплатно перевезет амурских ветеранов и блокадников


Авиакомпания «Якутия» бесплатно перевезет амурских ветеранов Великой Отечественной Войны и блокадников. Перелеты в рамках акции «День Победы» будут осуществляться с 25 апреля по 15 мая.

Бесплатный перелет предоставляется всем участникам и инвалидам ВОВ, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашизма и жителям блокадного Ленинграда. Помимо этого, каждый участник акции может также оформить 85% скидку одному своему сопровождающему старше 18 лет. Акция действует на регулярных рейсах авиакомпании, выполняемых на всех линиях РФ, сообщается на сайте авиакомпании «Якутия».

Оформить билеты в рамках акции можно в любой авиакассе города с 15 апреля по 15 мая. Бесплатные перелеты будут осуществляться с 25 апреля по 15 мая 2018 года.

Стоит отметить, что бронирование авиабилетов для ветеранов и сопровождающего производится исключительно в одном заказе. Авиабилеты действительны только при совместном следовании, а регистрация на рейс производится по факту присутствия на ней льготного пассажира.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/aviakompaniya-yakutiya-besplatno-perevezet-amurskih-veteranov-i-blokadnikov//