Ведущего программы «Пока все дома» оправдали по делу о миллионных махинациях


Недавно ведущий программы «Пока все дома» Тимур Кизяков оказался в центре скандала. На передаче есть рубрика «У нас будет ребенок», в рамках которой собираются портфолио на детей, которые остались без родителей, пишет cosmo.ru.

Выяснилось, что для создания видеопаспорта для одного ребенка требуется 100 тысяч рублей. Многим такая сумма показалась подозрительно завышенной, и Кизякова обвинили в финансовых махинациях, а за дело взялась прокуратура. Сам же телеведущий отвергал любые обвинения в свой адрес: он заявлял, что иногда ему приходилось оплачивать создание детских портфолио даже из своего кармана.

Теперь же стало известно, что ничего предосудительного в действиях Тимура и его команды не нашли и в прокуратуре. «Друзья, сегодня Благовест! Спасибо всем кто верил нам и в нас! Генеральная прокуратура России не выявила нарушений в расходовании бюджетных средств на создание видеопаспортов детей-сирот в телепрограмме „Пока все дома“ в рубрике „У вас будет ребенок“. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной», — рассказал Кизяков в соцсетях.

Фото: facebook.com/pokavsedoma

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/veduschego-programmyi-poka-vse-doma-opravdali-po-delu-o-millionnyih-mahinatsiyah//