В Приамурье начался прием заявок на участие в международной ярмарке


В Приамурье начался прием заявок на участие в международной торгово-экономической ярмарке, которая пройдет в Хэйхэ в конце мая. Амурские компании могут показать свою продукцию на выставке, которая пройдет в рамках мероприятия.

— Участие в выставке дает возможность российским компаниям презентовать свою продукцию с перспективой поиска заинтересованных в поставке товаров китайских контрагентов, расширить деловые контакты, узнать особенности китайского рынка, — пояснили в пресс-службе амурского министерства ВЭСТиП.

Международная выставка пройдет 22-24 мая на острове Большой Хэйхэ. Принять в ней участие смогут 15 организаций. При этом приоритет отдадут компаниям–производителям.

Электронные формы заявок на участие в Выставке размещены на сайте Амурской международной выставки-форума «АмурЭкспоФорум» в разделе «Для участников».
Заполненные и подписанные формы заявок необходимо направить контактному представителю министерства ВЭСТиП области до 20 апреля. Телефон: (4162) 22-44-15.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-nachalsya-priem-zayavok-na-uchastie-v-mejdunarodnoy-yarmarke//