Напрямую к губернатору: «Я вас люблю!»


В правительстве Амурской области продолжается обработка писем, которые жители региона направили Александру Козлову в рамках проекта «Напрямую к губернатору». 

Наряду с серьезными и важными вопросами, которые амурчане задавали главе региона, в бланках попались и очень милые сообщения. Их опубликовал в своем аккаунте Instagram губернатор.

Например, кто-то аккуратным женским почерком написал «Я вас люблю!», еще один амурчанин заверил, что у него все хорошо, кто-то желал Александру Козлову или ждал с ним личной встречи на грядущих мероприятиях.

«А если серьезно, то сейчас уже систематизировано 1700 писем, из 27675, которые вы мне отправили. Работа кропотливая и требует времени. Ежедневно над обработкой писем из проекта «Напрямую к губернатору» работают 15 специалистов: сортируют послания по отраслям и районам, при этом там, где проблема требует оперативного решения (например, вопросы здоровья), ее немедленно направляют на рассмотрение в министерства. Отслеживать, сколько бланков поступило в работу, сколько систематизировано можно на специальном сайте www.gubernatorlive.ru. Сделаем нашу область лучше!», — написал в своем посте под фотографиями глава Амурской области.

Всего же амурчане написали губернатору более 27 тысяч пожеланий и вопросов. 

Фото: instagram.com/gubernatorlive/

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/napryamuyu-k-gubernatoru-ya-vas-lyublyu//