36-летняя учительница родила от ученика, с которым она была близка 3 года



В 2012 году учительница английского языка Лаура Линн Кросс (Laura Lynn Cross) из Огайо соблазнила своего 14-летнего ученика. По словам родителей подростка, Лаура приглашала школьника домой «в учебно-воспитательных целях». Причем на момент начала отношений Кросс была замужем и растила троих детей, пишет cosmo.ru

Уже тогда отцу мальчика показалось, что отношение Лауры к его сыну не похоже на отношение обычного учителя к ученику, и он сообщил об этом школе. Но обвинения не были предъявлены, так как, по мнению следствия, доказательств было недостаточно.

В 2015 году, когда Кросс покинула место преподавателя, она убедила маму мальчика, что им нужно съехаться. Тогда же учительница и ученик стали родителями, однако об этом стало известно лишь спустя два года, когда отец школьника, обеспокоенный жизнью сына, снова решил вмешаться.

После этого история получила огласку. Кросс было предъявлено три обвинения в оскорбительных сексуальных действиях, но ее выпустили под залог в $100 тысяч. Женщина признала вину, и теперь ей грозит тюремный срок.

Фото: cosmo.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/letnyaya-uchitelnitsa-rodila-ot-uchenika-s-kotoryim-ona-byila-blizka-goda//