Жителей Благовещенска зовут позаниматься фитнесом и помочь больным детям


В это воскресенье, 8 апреля, в Благовещенске пройдет благотворительная тренировка по фитнесу. В рамках мастер-класса амурчане также смогут познакомиться с тонкостями правильного питания и помочь онкобольным малышам.

— На мастер-классе приглашенный фитнес-тренер Альбера Бондарцова не только покажет основные упражнения и проведет занятие, но и проконсультирует всех желающих по питанию, а также распишет меню на неделю, — поделилась организатор проекта «Люди Добра» Лияна Барнасян. — Посетить мероприятие можно будет за символическую плату — 390 рублей. Все вырученные средства пойдут на лечение онкобольных детишек.

Между тем, это уже четвертый мастер-класс, который проходит в рамках проекта «люди Добра». В дальнейшем в планах у активистов провести ярмарку добрых дел и концерт «Во имя добра».

Благотворительная фитнес-тренировка пройдет 8 апреля по адресу: Ленина, 55. Начало в 11:00. Записать можно через Instagram-аккаунт @lyudi_dobra. Количество мест ограничено.

Фото: in-fitness.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/jiteley-blagoveschenska-zovut-pozanimatsya-fitnesom-i-pomoch-bolnyim-detyam//