Сотрудники благовещенского ТРЦ пожертвуют дневной заработок


Амурская область, 28 марта, ИА «Порт Амур». 31 марта в благовещенском ТРЦ «Острова» пройдет акция «День, когда мы вместе!». Каждый сотрудник — от руководства и арендаторов до рабочего персонала — пожертвует свой дневной заработок в фонд «Красного Креста». Деньги пойдут на помощь семьям, у которых при пожаре в кемеровской «Зимней вишне» погибли или пострадали родственники.

— Призываем присоединиться к акции торговые центры Благовещенска, их руководство и сотрудников. Мы понимаем, что сейчас любой торговый центр России кажется потенциально опасным, но не хотим ассоциироваться с трагедией. Не хотим, чтобы при посещении нашего центра вы испытывали тревогу, потому что причин этому нет. Мы не пренебрегаем правилами безопасности, так как несем ответственность за жизни людей, пока они находятся в стенах нашего ТЦ, — заверили в организации.

Напомним, россияне по всей стране в социальных сетях и мессенджерах предлагают бойкотировать торговые центры городов 31 марта.

— Торговые центры стали неотъемлемой частью повседневной жизни каждого современного горожанина, один день ничего не решит. Лучше помочь реальным делом. Пять лет мы работаем без замечаний к пожарной безопасности и инцидентов. На волне осенних минирований торговых центров наши системы и сотрудники сработали на «отлично». Посетители были эвакуированы в считанные минуты, — добавили в администрации ТРЦ.

Фото: doctorpiter.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/sotrudniki-blagoveschenskogo-trts-pojertvuyut-dnevnoy-zarabotok//