Стрельцам пора устроить себе выходной, а Рыбам придется идти на компромисс


Если мы не будем хандрить и перестанем обращать внимание на мелкие житейские неурядицы, то и день пройдет весело и позитивно. Звезды советуют воздержаться от бытовых и хозяйственных подвигов и заняться любимыми делами. Вечер хорош для спортивных упражнений, главное, не наматывать круги перед сном, чтобы потом не мучили кошмары.

Овен
Овны, из-за частого выяснения отношений все валится из рук — запомните эту фразу и постарайтесь не ссориться с родственниками. Сегодня в вашей заботе нуждаются все домочадцы. Устройте маленький семейный праздник — и атмосфера заметно улучшится. Для романтики времени не найдется — не волнуйтесь, поклонники не пропадут.

Телец
Тельцы, совместная деятельность не только улучшает отношения, но и поднимает настроение — попробуйте подключить родственников к процессу уборки или готовки, и сами все поймете. Вечер подарит возможность встретиться с друзьями — у ваших товарищей столько идей, что их хватит на сто пикников и двести развлекательных тусовок.

Близнецы
Близнецы, звезды советуют провести этот день рядом с любимыми родственниками. Придумайте общее хобби или устройте внеплановую загородную прогулку. Ну а сегодняшним вечером постарайтесь встретиться со своими воздыхателями. Поклонники сегодня активны как никогда, и зевать от скуки вам точно не придется.

Рак
Раки, звезды предсказывают отличный денек, и вас ждут сюрпризы и приключения. Многим представителям знака повезет в финансовой сфере — смотрите под ноги, вдруг наткнетесь на чемоданчик с деньгами. Послеобеденное время желательно посвятить активному семейному отдыху, но от спортивных рекордов сегодня лучше воздержаться.

Лев
Львы, сегодня большинство представителей вашего знака будет пребывать в состоянии влюбленности. Не обвиняйте веселого Купидона — это не его проделки, просто звезды так сложились. Будьте аккуратны и осторожны, и не рвите отношения со своими старыми верными поклонниками — эти ребята вам еще пригодятся.

Дева
Девы, старайтесь не обижаться на критику своих родственников — наверное, домочадцы встали не с той ноги. Лучше побалуйте близких людей вкусным завтраком или праздничным обедом — вот увидите, это лучший способ наладить отношения. Сегодняшний вечер хорош и для творческой деятельности, и для семейного шопинга — выбор за вами.

Весы
Весы, гороскоп сулит неплохой день, но не спешите расслабляться. С утра возможны визиты друзей, а после обеда вашим вниманием завладеют поклонники. Отдохнуть от хлопот удастся вечером — закрывайтесь в комнате с книжкой, никто и слова не скажет. Но от вкусного семейного ужина вы не отвертитесь.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшние сутки пройдут на удивление тихо и спокойно. Нарушить гармонию не смогут даже неугомонные поклонники — закройте форточку, чтобы не слышать серенады и любовные признания. Но вечером планы придется изменить — вас ждут на дружеском мероприятии, и никакие отговорки не принимаются.

Стрелец
Стрельцы, отдохните от семейных забот и устройте для себя настоящий выходной — с развлечениями и приключениями. Только не забудьте предупредить своих родственников, чтобы не волновались. Сегодня вас ждут и на дружеской тусовке, и на романтическом пикнике — выбор сложный, но вы можете воспользоваться подсказками интуиции.

Козерог
Козероги, позаботьтесь о своем душевном комфорте — сегодняшний день хорош для расслабления и ничегонеделания. Правда, звезды опасаются, что уже к обеду вы начнете зевать от скуки и непременно что-нибудь придумаете. Не ограничивайте свою фантазию, а друзья и домочадцы с удовольствием поддержат все ваши предложения.

Водолей
Водолеи, звезды спрашивают: не пора ли вам освежиться? Домашние заботы не убегут, так что скорее созванивайтесь с друзьями. От рискованных предприятий лучше воздержаться — день полон и финансовых и любовных соблазнов. Вечером вас ждут в гости — прихорашивайтесь, ведь мероприятие будет с романтическим уклоном.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день принесет немало сюрпризов, и вам придется научиться компромиссу. Домочадцы станут вредными, а поклонники превратятся в непослушных капризуль — наряжайтесь в костюм учителя и воспитывайте всех хоть до самого вечера. Не забудьте прогуляться — теплый ветерок надует много интересных и полезных мыслей.

Источник: astro7.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/streltsam-pora-ustroit-sebe-vyihodnoy-a-ryibam-pridetsya-idti-na-kompromiss//