Дело благовещенца, убившего бывшую жену в детском саду, передают в суд


Благовещенск, 22 марта, ИА «Порт Амур». Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении благовещенца, убившего свою бывшую жену в тамбуре детского сада.

Установлено, что 32-летний обвиняемый, незадолго до преступления пришел к возлюбленной в комнату общежития на Нагорной и пригрозил ее убить из-за того, что горожанка не хочет продолжать с ним совместную жизнь.

После этого 27 ноября прошлого года примерно в 11:00 часов утра благовещенцев подстерег бывшую жену в детском саду, расположенном на улице Октябрьской, и ударил ее несколько раз ножом в грудь. С множественными ранениями и повреждением внутренних органов женщину доставили в больницу. Несмотря на помощь медиков, потерпевшая скончалась 8 декабря.

Во время предварительного следствия обвиняемый полностью признал свою вину, но отказался от дачи показаний. В настоящее время следователями собрана достаточная доказательственная база. На днях обвинительное заключение будет направлено на рассмотрение в суд.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/delo-blagoveschentsa-ubivshego-byivshuyu-jenu-v-detskom-sadu-peredayut-v-sud//