Взбешенная амурчанка из ревности разгромила квартиру своего сожителя


Амурская область, 20 марта, ИА «Порт Амур». 44-летняя жительница Свободного из ревности уничтожила имущество своего сожителя. Женщина, разговаривая по телефону с мужчиной, услышала в трубке женский голос и решила, что ей изменяют. Тогда амурчанка решила отомстить своему «неверному» и уничтожила его вещи на сумму более 190 тысяч рублей, пишут «Зейские огни»

Как сообщается, инцидент произошел 12 августа 2017 года. В этот день, после разговора по телефону, разгневанная амурчанка вытащила все личные вещи сожителя из шкафа, бросила их на пол и стала топтать ногами. После этого, она рассыпала крупу на кухне, а также опрокинула с подоконников все горшки с цветами. И на этом бунтарка не остановилась. Дальше в ход пошел молоток, с помощью которого взбешенная дама разбила стеклопакеты в окнах и телевизор марки «Еrissоn 21 F1». Общий ущерб составил 190 925 рублей.

В отношении амурчанки было заведено уголовное дело. Вину женщина полностью признала. Ей назначено наказание в виде девяти месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Гражданский иск, заявленный в рамках данного дела на сумму 190 925 рублей, также был удовлетворен в полном объеме. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vzbeshennaya-amurchanka-iz-revnosti-razgromila-kvartiru-svoego-sojitelya//