Лучший ученик благовещенской школы блогеров отправится в Казань


Амурская область, 5 марта, ИА «Порт Амур». Победитель проекта #Школа PROдвижение в апреле этого года поедет в Казань на Всероссийский медиафорум. Максим Кочелаев, ведущий личный блог, по итогам обучения был признан лучшим и получил путевку. 

Еще одна победительница — Хаустова Анастасия. Автор блога об обучении китайскому языку заняла 2 место. За это девушку наградили сертификатом на продвижение своего проекта.
Напомним, что проект #Школа PROдвижение проходил в Благовещенске с 9 ноября по 2 марта. Всего на участие в нем изначально поступило более 200 заявок, в очном отборе приняло участие 156 человек, из которых эксперты отобрали 30. Из них до финала дошла лишь половина ребят.

Участникам проект позволил получить необходимые навыки для личного развития на площадках в интернете и медиасфере. Занятия проходили в формате встреч и лекций известных людей, практических занятий с экспертами, выполнения домашних заданий, финальной защиты проектов-блогов, продвижения лучших участников школы. Всего в рамках проекта проведено 12 лекций. Привлечено 10 спикеров.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/luchshiy-uchenik-blagoveschenskoy-shkolyi-blogerov-otpravitsya-v-kazan//