Благовещенка купила в супермаркете «свежий» йогурт с отвратительной начинкой


Амурская область, 2 марта, ИА «Порт Амур». Жительница областного центра купила в супермаркете йогурт с отвратительной начинкой. Внутри девушка обнаружила плесень. О неприятной находке амурчанка рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур». 

— Купила сегодня себе пятипроцентный йогурт в стаканчике. Открываю, а там такая вкуснятина. И это при том, что продукт, судя по сроку годности, свежий, — рассказала благовещенка Елена.


Приобрела девушка кисломолочный продукт в супермаркете, который находится на пересечении Лазо — Ленина. Между тем, амурчанка отмечает, что это не единичный случай покупки испорченных продуктов в этом магазине.

— Пару дней назад я там купила йогурт, и он также был испорчен. Тогда я решила, что мне просто не повезло, и выкинула продукт. Следующей неприятной покупкой была замороженная брокколи. Открыв пачку, мы обнаружили, что овощи полностью сгнили, — добавила благовещенка. 

Сейчас девушка намерена обратиться с жалобой на магазин в управление Роспотребнадзора. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenka-kupila-v-supermarkete-svejiy-yogurt-s-otvratitelnoy-nachinkoy//