В Международный женский день пожилым благовещенкам подарят тюльпаны


Амурская область, 27 февраля, ИА «Порт Амур». В Международный женский день пожилым благовещенкам подарят тюльпаны. В рамках благотворительной акции каждый желающий сможет поделиться праздничным настроением и порадовать бабушек, которые проживают в домах для престарелых. 

Между тем, в прошлом году в Благовещенске уже проводилась подобная акция. Тогда тюльпаны амурчанкам раздавили прямо на улице. За несколько часов волонтерам удалось осчастливить более 350 представительниц прекрасного пола.

— В этом году мы решили порадовать не обычных горожан, а бабушек, которые проживают в домах для престарелых. Присоединиться к нам может каждый желающий. Возможно, это будет материальная помощь, а возможно у кого-то получится приехать и самостоятельно поздравить пожилых амурчанок, — поделился инициатор акции Игорь Меметов. 

Также волонтер отмечает, что с каждым годом цветы дорожают, поэтому в этом году самостоятельно реализовать задуманное будет очень сложно. Все, кто пожелает присоединиться к акции или задать вопросы, могут обращаться по телефону 8-929-491-14-07.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-mejdunarodnyiy-jenskiy-den-pojilyim-blagoveschenkam-podaryat-tyulpanyi//