Букеты из носков: что дарили амурчанки своим защитникам


Амурская область, 24 февраля, ИА «Порт Амур». Амурчане хвастают в соцсетях подарками к 23 февраля. Судя по количеству постов, в топе по популярности у жительниц региона — съедобные сюрпризы к празднику. Что по этому поводу думают сами счастливые обладатели тортиков и колбасок, неизвестно.

Так, многие амурчанки решили радовать своих защитников прямо с утра, приготовив «мужественные завтраки» в постель. При этом меню для мужчин довольно разнообразно — от полезных каш и кофе до пива с бутербродами с поздравительными надписями из колбасы.

При этом, чаще всего среди подарков встречались сладости. Ленты соцсетей просто усыпаны всевозможными тортами, капкейкам и пряниками, как сделанными самостоятельно, так и купленными у мастериц и в магазинах.

Набирают популярность в Приамурье и подарочные наборы из мыла и шоколада — в форме различных инструментов, танков и пистолетов. Плюс вошедшие в моду в прошлом году композиции и букеты «для мужчин». Обычно их составляют из рыбы, алкоголя и орешков. Впрочем, в некоторых случаях в ход пошли и носки.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/buketyi-iz-noskov-chto-darili-amurchanki-svoim-zaschitnikam//