Японских мужчин заставили попрыгать с ежами в бюстгальтерах



В Сети набирает популярность японская реклама спортивных бюстгальтеров, в которой женскую грудь сравнили с миниатюрными животными. Об этом пишет Rocketnews 24.

Японцы решили показать, как важно для спортсменов подбирать белье правильной формы и размера. Для наглядности создатели рекламы усадили небольших зверей в бюстгальтеры, которые, в свою очередь, надели на мужчин. Необычный ролик за несколько дней получил огромное количество репостов и лайков в социальных сетях.

В видео вес женской груди первого размера показали на примере какаду. Грудь второго размера по весу можно сравнить с морскими свинками, а третьего — с ежами. После ознакомления с этой информацией зрителям показали, что происходит с импровизированным бюстом во время энергичных тренировок.

Мужчины попробовали бегать, прыгать, боксировать, играть в теннис и волейбол. При просмотре замедленного видео можно разглядеть, как животные подпрыгивают и раскачиваются в чашках бюстгальтера, чего не должно происходить при выборе правильной формы белья. 

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/yaponskih-mujchin-zastavili-popryigat-s-ejami-v-byustgalterah//