О соцсетях, журналистах и встрече с амурчанами


Амурская область, 16 февраля, ИА «Порт Амур». На YouTube канале GubernatorLive вышла 13-ая серия о буднях главы Приамурья. В ней Александр Козлов рассказал об амурской журналистике и социальных сетях.

— Сегодня я через сеть Instagram, через обращения людей понимаю различные конфликтные точки с привязкой к муниципалитету, потому что область большая. И самое главное, есть возможность быстро, моментально связаться с человеком, потому что социальные сети — они все-таки диктуют сегодня условия мобильности, — отметил глава региона.

Также он рассказал, что в скором будущем связаться с властями Приамурья интернет-пользователи нашей области смогут и в других социальных сетях — «Одноклассниках», Facebook, «Вконтакте». Однако, это будут не его личные аккаунты, а аккаунты регионального правительства. 

Кроме того, Александр Козлов поделился тем, как прошла встреча с двумя победителями конкурса, запущенного ранее. Один из обсуждаемых ими вопросов он пообещал взять на заметку. А также уточнил, что с третьим он побеседует совсем скоро в Зее, куда отправится с рабочей поездкой.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/o-sotssetyah-jurnalistah-i-vstreche-s-amurchanami//