Пассажиры самолета, экстренно севшего в Благовещенске, вылетят только поздно вечером


Амурская область, 15 февраля, ИА «Порт Амур». Пассажиры авиалайнера, экстренно севшего утром в аэропорту Благовещенска, вылетят поздно вечером. Совмещенный борт из Хабаровска ожидается в 21:35.

Как сообщают представители авиакомпании «Якутия», пассажиры рейса Благовещенск-Якутск продолжат маршрут на воздушном судне «Боинг-737». Совмещенный борт ожидается из Хабаровска сегодня в 21:35. Вылет в пункт назначения планируется в 22:35. До этого момента пассажиры размещены в гостинице.

Напомним, сегодня утром самолет, выполняющий рейс Благовещенск–Якутск, был вынужден экстренно вернуться в аэропорт отправления. В полете у авиалайнера возникли технические неисправности. По предварительной информации, причиной аварийной посадки мог стать отказ одного из двигателей.

Точная причина возникновения неисправности пока остается неизвестной. До выяснения всех обстоятельств воздушное судно пробудет в аэропорту Благовещенска.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/passajiryi-samoleta-ekstrenno-sevshego-v-blagoveschenske-vyiletyat-tolko-pozdno-vecherom//