Кристиан Бейл против индейцев, доска Уиджи и «Девушка в тумане»


Благовещенск, 14 февраля, ИА «Порт Амур». Завтра в благовещенских кинотеатрах начинается прокат шести новых картин. Любителям больших экранов и попкорна покажут и мультики, и ужастик, и триллер, и драму. В общем, есть, что выбрать. А посмотреть расписание киносеансов можно в разделе «Афиша».

«Махнем на Луну» (12+)

Мультик рассказывает историю о кондоре по имени Орлуша, которому предстоит развалить коварный план инопланетян по захвату Земли. Примечательно, что успех ему принесут… весьма скудные умственные способности.


«Трон эльфов» (6+)

Юный воин Ламберт получает приглашение на свадьбу принцессы Страны Эльфов. Обрадованный возможностью вновь увидеться с молодой эльфийкой Лийей, он собирается в путь на воздушном корабле. В краю эльфов между тем не все спокойно: владычица Темных Эльфов Елена планирует нарушить свадебную церемонию, чтобы, застав врасплох придворных, захватить древний кристалл Черного Дракона.


«Девушка в тумане» (16+)

В ролях: Тони Сервилло, Жан Рено, Алессио Бони

В маленьком городке в Альпах происходит нечто ужасное: по дороге из дома в церковь на рождественскую службу бесследно исчезает 16-летняя Анна Лу. Искать пропавшую приезжает известный детектив. Чем больше он погружается в расследование, тем больше странного и страшного узнает.


«Уиджи: Проклятие Вероники» (18+)

В ролях: Сандра Эскасена, Бруна Гонсалес, Клаудия Плейсер

Старшеклассница Вероника находит доску для спиритических сеансов. Вместе с подружками она пытается поговорить с духами. На ее зов откликнулось нечто. Теперь оно не уйдет, пока не заберет с собой девушку и всех ее близких.


«Секретное досье» (18+)

В ролях: Мэрил Стрип, Том Хэнкс, Сара Полсон

В руки журналистам попадают секретные документы правительства США о войне во Вьетнаме. Желая пролить свет на темные дела власти, две американские газеты вступают в гонку за возможность публиковать эти материалы. На кон они готовы поставить не только свою карьеру, но и само существование изданий, в которых работают.


«Недруги» (18+)

В ролях: Скотт Шеперд, Розамунд Пайк, Ава Купер

На исходе войны капитан Блокер получает приказ доставить на родину в Монтану умирающего вождя по кличке Желтый Ястреб. В цепях и кандалах он ведет семью индейцев через земли, где обитают враждебные племена и скрываются беглые преступники, где за каждым камнем поджидает смертельная опасность. Где-то на пути к отряду Блокера пристает обезумевшая от горя вдова, на глазах которой команчи убили ее детей.


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/kristian-beyl-protiv-indeytsev-doska-uidji-i-devushka-v-tumane//