Одна из женщин, получившая пулевое ранение в Зее, пришла в себя


Амурская область, 14 февраля, ИА «Порт Амур». 36-летняя жительница Зеи, которая в минувшее воскресенье получила огнестрельное ранение, пришла в сознание. Женщина дала следователям показания и рассказала, что неоднократно обращалась в полицию из-за конфликтов со стрелявшим в нее мужчиной.

Сегодня в ходе пресс-конференции в следственном управлении СКР по Амурской области потерпевшая рассказала, что стрелок, который после совершения преступления убил себя, приходился ей отчимом. Женщина неоднократно обращалась в полицию после конфликта с ним, однако заявление ни разу не писала.

В настоящий момент следователи выясняют причину случившейся драмы. Пока основная версия — конфликт на бытовой почве. Оружие, которым пользовался мужчина 1958 года рождения, направлено на экспертизу. Вторая https://portamur.ru/news/detail/sostoyanie-ranenoy-v-zee-letney-devushki-otsenivayut-kak-krayne-tyaj… пострадавшая — 17-летняя девушка — все еще не пришла в сознание.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/odna-iz-jenschin-poluchivshaya-pulevoe-ranenie-v-zee-prishla-v-sebya//