Житель Хабаровска в пылу ссоры побил жену и выбросил в окно ее шпица


В дальневосточной столице местный житель поругался с женой и избил её. Пострадала не только женщина, но и собака: разозлившись, мужчина выкинул её в окно. Спасти животное не удалось, сообщает ИА Восток-Медиа

В участковый пункт полиции на улице Суворова, обратилась с заявлением жительница Индустриального района. Она стала свидетельницей того, как из окна шестого этажа многоквартирного дома летела собака породы шпиц. Женщина положила раненое животное в коробку и передала стражам порядка. Пёс нуждался в срочной помощи, полицейские отвезли его в ближайшую ветеринарную клинику и оплатили необходимые обследования. Однако, несмотря на все усилия специалистов, спасти собаку не удалось.

В этот же день сотрудники правоохранительных органов нагрянули в квартиру, из которой выкинули животное. Выяснилось, что супружеская пара, которая там проживает, поссорилась, в разгар конфликта мужчина нанёс сожительнице телесные повреждения и выбросил собаку в окно. Супруга также написала заявление в правоохранительные органы.

Как сообщает пресс-служба управления МВД России по Хабаровскому краю, по факту побоев сотрудники полиции сейчас проводят проверку. По её итогам стражам порядка предстоит принять решение о возбуждении уголовного дела.

Фото: cdn.relap.io

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/jitel-habarovska-v-pyilu-ssoryi-pobil-jenu-i-vyibrosil-v-okno-ee-shpitsa//