Мать раненого срочника в Белогорске: «У сына мало шансов выжить»


Амурская область, 1 февраля, ИА «Порт Амур». Мать раненого солдата-срочника, найденного с простреленной головой в воинской части Белогорска, навестила сына в больнице. Женщина узнала, что у ее ребенка, который в данный момент находится в коме, шансов выжить крайне мало.

— Сын очень пострадал — глаза нет левого, второй тоже пострадал, не знаю, спасут ли его. Он сейчас просто лежит, под аппаратом. Врач сказал, что из 100 процентов только один, что он останется жить, — рассказала Терентьева местному телеканалу 31TV.

При этом женщина подчеркнула, что доктор сделал все возможное, и за это она благодарна хирургу. Также мать намерена встретиться и поговорить с командирами и сослуживцами сына. Родные солдата по-прежнему уверены, что он не мог сам себе причинить вред.

Напомним, что специалисты сейчас выясняют подлинность найденной у солдата предсмертной записки. Ранее следственный отдел СК России по Белогорскому гарнизону возбудил уголовное дело. Следователи подозревают, что имело место доведение до самоубийства.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/mat-ranenogo-srochnika-v-belogorske-u-syina-malo-shansov-vyijit//