Неизвестный собирает в Благовещенске деньги, чтобы вернуть девушку


Благовещенск, 28 января, И «Порт Амур». В Сети появился сайт, на котором благовещенцам предлагают пожертвовать деньги неизвестному мужчине. По словам разработчика интернет-странички, материальная поддержка ему нужна для того, чтобы делать романтические подарки его бывшей девушке и вернуть ее.

Молодой человек уверяет, что их история любви с некой Дарьей началась в 2010 году, а закончилась в 2017. С тех пор он и их общий кот мечтают о том, чтобы горожанка одумалась, и снова захотела жить вместе с ними.

При этом, на что именно пойдет собранная сумма, и сколько мужчине требуется средств на то, чтобы вновь завоевать сердце девушки — остается загадкой. Непонятно также, что мешает анонимному романтику самому заработать на сюрпризы для любимой. Неизвестно и имя самого «Ромео». Поэтому достоверно сказать, что деньги доверчивых горожан пойдут на «благое дело» — крайне сложно. Принимает средства мужчина переводами на его банковскую карту, а также криптовалютой.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/neizvestnyiy-sobiraet-v-blagoveschenske-dengi-chtobyi-vernut-devushku//